• $ 93.15 -0.63
  • 99.09 -0.88

Соперником «Барселоны» в финале Лиги чемпионов стал «Ювентус»

«Ювентус» впервые за 12 лет вышел в финал Лиги чемпионов. Это произошло после того, как туринская команда обыграла «Реал» в ответном матче полуфинала, который закончился со счетом 1:1. Как передает EADaily, предыдущая встреча команд закончилась со счетом 2:1 в пользу «Старой сеньоры». По результатам двух встреч «Ювентус» и вышел в финал.

В игре с «Реалом» — действующим победителем турнира, вратарь «Ювентуса» на 23 минуте пропустил гол, который с пенальти забил Криштиану Роналду, но уже на 57 минуте туринцы ответили точным ударом Алваро Мората по воротам соперников, который и сравнял счет в игре.

В финале лиги чемпионов «Ювентус» сыграет с «Барселоной», которая ранее лишила шансов на выход в финал «Баварию».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/05/14/sopernikom-barselony-v-finale-ligi-chempionov-stal-yuventus
Опубликовано 14 мая 2015 в 00:49