• $ 91.94 -0.31
  • 98.89 -0.12

«Барселона» обошла «Баварию» в борьбе за выход в финал Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» оказалась бессильна против напора игроков «Барселоны» в ответной встрече в рамка ½ финала Лиги чемпионов, хотя достойно боролась за право выхода в финал первенства. Однако пропущенные три мяча убили надежду мюнхенцев. Они смогли ответить «Баварии» лишь двумя голами, передает EADaily .

Причем первый гол забил защитник «Баварии» Мехди Бенатиа, но «Барселона» практически сразу ответила точным голом Неймара, который вскоре забил и второй гол в ворота соперников. На 59 минуте счет сравнял Роберт Левандовский, но через 15 минут Томас Мюллер окончательно разбил надежды команды из Мюнхена, забив трети гол.

Тем временем, как сообщает sportbox.ru. рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола остался доволен игрой своей команды и пожелал каталонцам взять элитный трофей в пятый раз.

EADaily напоминает, что первая встреча команд завершилась с разгромным для «Баварии» счетом 3:0. Решающий мат Лиги чемпионов пройдет в Берлине, где «Барселона» сыграет с победителем пары «Реал"—"Ювентус».

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2015/05/13/barselona-oboshla-bavariyu-v-borbe-za-vyhod-v-final-ligi-chempionov
Опубликовано 13 мая 2015 в 01:30