• $ 91.11 -0.24
  • 98.31 -0.05

Сборная России по мини-футболу в финале чемпионата Европы сыграет с Испанией

Сборная России по мини-футболу, которая в полуфинале чемпионата Европы обыграла команду Сербии со счетом 3:2, в решающем матче турнира втсретится с игроками Испании. Последние обыграли Казахстан со счетом 5:3.

Один из игроков сборной России Ромуло после игры с сербами сказал журналистам, что для команды это был тяжелый матч. «Был очень тяжелый матч! Теперь мы в финале! Но в финале мы будем играть без Эдера Лимы, а это большая потеря. Он наш бомбардир, но в нашей команде есть и другие игроки. В матче с сербами были моменты, когда мы начали нервничать, — когда они забивали. Но тренер вмешивался и приводил нашу голову в порядок», — приводит слова спортсмена «Р-Спорт».

Эдер Лима, который забил гол в ворота сербов на 13-й минуте, получил вторую желтую карточку и был удален с игры на 36-й минуте, поэтому он и пропустит следующий матч.

Сборная России на чемпионатах Европы по мини-футболу становилась победителем в 1999 году, четыре раза завоевала серебряные медали и дважды — бронзовые. В финал ЧЕ россияне выходят в третий раз. На этот раз турнир проходит в Белграде.

Постоянный адрес новости: eadaily.com/ru/news/2016/02/12/sbornaya-rossii-probilas-v-final-chempionata-evropy-po-mini-futbolu
Опубликовано 12 февраля 2016 в 00:59